Фото: AP/Scanpix
Известная голливудская пара, прожившая в браке много лет, действительно распалась. Этот факт журналу People подтвердил представитель актрисы. По его словам, звезды приняли решение "некоторое время пожить отдельно и разобраться в своих отношениях". Фактически это может означать конец их 13-летнего брака.

Вместе актеров не видели уже четыре месяца. Дуглас и Зета-Джонс поженились в 2000 году, у них двое детей – 13-летний сын Дилан и десятилетняя дочь Кэрис. Причиной развода звездной пары ранее были названы проблемы со здоровьем Кэтрин, перепады настроения и вспышки гнева которой Майкл Дуглас уже не в силах терпеть.

Как пишет People, Майкл Дуглас отправился в сентиментальное путешествие в те края, где он впервые встретил Кэтрин. Сообщается, что во вторник вечером 27 августа актер был замечен в Ницце во время обеда с другом Жаном Пигоцци. Известно также, что через несколько дней Дуглас отправится на юг Франции, чтобы посетить Deauville Film Festival. Именно в Довиле начался его роман с Зета-Джонс. Пара была представлена друг другу на мероприятии в августе 1998 года.

Интересно, что супруги родились в один день с разницей в 25 лет. Сейчас Майклу 68 лет, а Кэтрин – 43 года. За опеку над двумя совместными детьми паре, скорее всего, предстоит еще побороться в суде.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !