Foto: Publicitātes foto

Начиная новый сезон, фирма Lauma Lingerie выпустила актуальную, чувственную и утонченно притягательную коллекцию нижнего белья осень-зима 2013/14. Вдохновением для ее создания послужила четкая архитектура силуэта и линий, роскоши и элементов декора, характерных для эпохи барокко. С добавлением вызывающей романтики, теплого земного соблазна и оригинальных культурных особенностей.

Объединив все эти элементы, Lauma Lingerie предлагает 34 новые модели нижнего белья, которые идеально подойдут как для рабочих будней, так и для пышных праздничных мгновений и чувственных моментов близости.

Коллекцию этого сезона характеризуют такие элементы, как идеально точные линии и идеальный же крой, грамотное объединение тканей разных фактур и материалов, узоры раскрывшихся цветов и мягкие пастельные тона. В этой коллекции вызывающе загадочные гаммы насыщенных цветов, и утонченные украшения, живописные рисунки, материалы с аристократичным сиянием, узоры в ориентальном стиле, а также рисунки, имитирующие шкуру диких животных и другие не менее роскошные элементы, которые способны поднять самооценку той, кто носит это белье, разбудить в ней новые эмоции, помочь открыть в себе женственность и чувственность и полюбить собственное отражение в зеркале.

"Предложение размеров моей любимой коллекции Silver Dream настолько широко, что наверняка подойдет обладательницам разного роста и форм. Версия коллекции push-up сделает линии тела более грациозными и законченными, в свою очередь мягкий бюстгальтер с каркасом и на широких лямках великолепно поддержит и грудь размера F. Именно поэтому приглашаю каждую женщину консультироваться с нашими компетентными продавцами, которые помогут выбрать самое отвечающее вашим желаниям белье", — рассказала ведущий дизайнер Lingerie Даце Нелсоне.

ЦВЕТА:
серебряно-серый и сияющий золотой, вызывающе загадочный и аристократически элегантный черный, наполненный сексуальной энергией красный, игриво белый, сочный фиолетовый и мягкие пастельные тона.

УЗОРЫ И ДЕТАЛИ:
рисунки шкур животных, ориентальные орнаменты, распустившиеся цветы, архитектурно точные формы, фактуры, линии и крой, пышные элементы стиля барокко, благородный блеск, как и всегда актуальные точечные и квадратные узоры.

МАТЕРИАЛЫ:
ажурный жаккард, эластичные и кружевные ткани, классические и вышитые кружева, тканый сатин.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!