Foto: Publicitātes foto
22-летняя модель Сабина Емельянова, прославившаяся в Великобритании участием в пикантных фотосессиях для мужских журналов, украсила обложку издания Front.

Это издание ориентируется на молодежную аудиторию 16-25 лет и пишет о музыке, современных технологиях, моде и спорте. В отличие от многих других изданий, Front редко помещает на обложку фотографии звезд класса "А", предпочитая "народных героинь", каковой можно назвать и Сабину. Для обложки ноябрьского номера журнала она позирует в ярко-желтом бикини и шапочке и носках с символикой группы Wu Tang Clan - номер посвящен 20-летию выхода дебютного альбома группы 36 Chambers.

В свое время Сабина, которая приехала в Лондон изучать язык, прославилась участием в проекте Page 3 популярного таблоида The Sun - традиционно на третьей странице помещается фото привлекательных полуобнаженных девушек. Затем последовали съемки для других изданий, у девушки появилась своя армия поклонников. Кроме того, Сабина сыграла небольшую роль в вышедшей в прошлом году трэш-хоррор-комедии "Стриптизерши против оборотней".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!