Foto: Publicitātes foto
Американский телеканал FX официально заявил о том, что сериал "Американская история ужасов" ("American Horror Story") продлен на еще один сезон. Об этом сообщает NME. Четвертый сезон телешоу выйдет в 2014 году. Как и предыдущие три, он будет состоять из 13 эпизодов.

Над производством сериала продолжат работать его авторы, продюсеры и сценаристы Райан Мерфи и Брэд Фалчук. Подробности сюжета нового сезона пока неизвестны. "Американская история ужасов" получилась просто экстраординарным продуктом. Каждый год у ее создателей получается новый блестящий мини-сериал. "Шабаш" — лучший на сегодняшний день, но я не сомневаюсь, что следующий может быть еще интереснее", — заявил генеральный директор канала FX Джон Ландграф.

Имена актеров, которые сыграют в новом сезоне, пока не разглашаются. Известно только, что работу в "Американской истории ужасов" продолжит Джессика Лэнг. Актриса заявляла в недавнем интервью BuzzFeed, что она сыграет в еще одном сезоне, и этот сезон станет для нее последним.

Третий сезон сериала под названием "Американская история ужасов: Шабаш" в настоящее время выходит в эфире телеканала FX. Первый эпизод вышел 9 октября 2013 года, финал назначен на 29 января 2014-го. Предыдущий сезон "Американской истории ужасов" выходил с подзаголовком "Психушка" ("Asylum").

В 2013 году шоу "Американская история ужасов" было выдвинуто на телевизионную премию "Эмми" в пяти номинациях и победило в одной: лучшим актером второго плана был назван Джеймс Кромвелл за роль врача-нациста по фамилии Арден.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!