Foto: AFP/Scanpix

На днях в Лос-Анджелесе завершилось одно из мощных музыкальных мероприятий года — церемония вручения премии Grammy. Естественно звезды пришли "засветить" свои наряды на красной дорожке. Причем у некоторых наряды были буквально "с пылу с жару". То есть с Haute Couture Fashion Week, прошедшей на днях в Париже.

Стоит отметить, что по сравнению с прошедшими годами, наряды звезд были, можно сказать, очень и очень скромны. Разве что из всех выделялась Бейонс, которая похудела, и с удовольствием демонстрировала свои формы и прелести во всех возможных ракурсах, благо и платье от Michael Costello ей это позволяло. Похожее платье, кстати мы могли наблюдать и на любимице светских хроник, Перис Хилтон. Наследницу гостиничной империи в белом платье от Haus of Milani просто нельзя было не заметить, особенно ее вид сзади.

Мадонна показала себя в графике, причем раскрыла себя в этом полностью. Поп-королева отдала должное брючным костюмам: на сцене это был полностью белый костюм и шляпа, а позже — строгий черный костюм Ralph Lauren, широкополая шляпа и трость, что добавляло эксцентричности в этот, кстати говоря совсем не оригинальный образ. В этом образе ее уже сравнили и с Чарли Чаплиным и с Майклом Джексоном.

Тейлор Свифт отдала предпочтение блестящему, как статуэтка платью от Gucci и волосам, убранным в хвост — пай-девочка, да и только. Впрочем, блестящему отдали в этот раз предпочтение очень многие звезды. Например Рита Ора, отдавшая предпочтение блестящему Lanvin, в котором она была похоже скорее на лягушку, чем на царевну, беременная певица Сиара, отдавшая предпочтение бронзовому оттенку платья от Emilio Pucci. Кстати Сиаре очень к лицу беременность, и она внутренне светилась сама, как бы подсвечивая свои платье изнутри.

Келли Осборн в Badgley Mishka мы упомянем лишь вскользь: у девушки как были проблемы со стилем, так и остались. И все бы ничего с ее черным платьем, но зачем она увеличивает себе и так чересчур увеличенные плечи?

Блестящий, и крайне откровенный наряд выбрала и Эмбер Роуз, заставив всех обсуждать то, куда же она все-таки дела все свои татуировки?

А вот Кэти Перри и оказалась тем самым трендсеттером, который и надел платье с самого откутюрного подиума в Париже: на певице было платье с тончайшей вышивкой в виде нот из кутюрной коллекции Valentino сезона весна-лето 2014. Сама девушка выбрала музыкальный наряд для музыкальной же церемонии, и явно считает себя "в струе", но насколько это уместно, стильно ив точку — судить вам.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!