Foto: Publicitātes foto
В гостинице Maritim Park Hotel Riga состоялся феерический праздник для будущих молодоженов — специализированная свадебная выставка WEDDING DAY 2014. На свадебной выставке гости сразу попадали в атмосферу праздника.

"Подготовка к выставке, как и к свадьбе, — долгий и кропотливый процесс, который занял у нас около года. Мы много раз посещали свадебные выставки и обучающие семинары за границей, поэтому возникла идея создать подобное мероприятие и в Латвии. Преимущество свадебной выставки в том, что в одном месте можно получить необходимую информацию, ознакомиться с новинками индустрии. Это экономит время жениха и невесты. Была и интересная шоу-программа.

Количество гостей выставки превзошло самые смелые ожидания организаторов: мероприятие посетило более 1500 посетителей, среди которых были будущие молодожены, планирующие свою свадьбу в 2014 году. Об успехе мероприятия говорит, в первую очередь, количество посетителей и количество новых контактов, которые удалось получить участникам выставки.

Отдельно хочется отметить высокий уровень организации выставки и широкий спектр представленных компаний таких как сеть гостиниц SEMARAH, ресторан Piramīda, спа-гостиница Pegasa Pils, комплексы отдыха, банкетные залы, рестораны, туристические компании, свадебный салон, салоны ювелирных изделий, флористы, фотографы, event-агентства, видео студии, артисты, музыканты, ведущие мероприятий, декораторы-оформители, студии свадебных приглашений и многие другие компании.

Шоу-программа была настолько насыщенной и интересной, что гости не расходились до самого закрытия выставки. Гости выставки смогли продегустировать сладости, сфотографироваться в фотозоне, принять участие в розыгрыше призов, ознакомиться с работами специалистов свадебной индустрии, воспользоваться скидками. На выставке без перерыва работала бесплатная make-up станция. Гости делились с мастерами восторгами и все пребывали в праздничном настроении!

Свое мастерство посетителям выставки продемонстрировали: иллюзионисты Елена и Геннадий Пальчевские, зажигательные группы Light Music Band и Las Daugavas Nens, свадебный вальс продемонстрировали Эдгар Селезнев и Ольга Губкина. Танцевальное мастерство демонстрировали коллективы "DK Dance Theatre", "Auraj", "Harem show", "Sparkles" и другие. В рамках выставки выступили дуэт Aleks Silvērs и Liera Štein, певица Камилла, Сандра, HeartBeat Dance Studio и другие исполнители. Гости выставки смогли увидеть феерическое Шоу Барменов от "Lords Of Liquids".

"Свадебная выставка "WEDDING DAY 2014" стала поистине незабываемым событием для всех ее участников, гостей и организаторов. Мы уверены, что выставка "WEDDING DAY 2014" станет яркой и приятной традицией и с каждым разом будет все популярнее и популярнее среди женихов и невест, молодоженов, замужних пар и тех, кто еще только думает пожениться. Будем ждать Вас в следующем 2015 году 2 марта", — делится один из организаторов выставки Алексей Куличик.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!