Foto: Publicitātes foto
Несколько недель назад весь Интернет громко возмущался политикой цензуры сети Instagram, после того как они удалили несколько на их взгляд непристойных образов. Это послужило зарождению новой моды.

Нежелание социальных медиа, чтобы на их страничках время от времени появлялась голая грудь, привело к тому, что на улицах Нью-Йорка, а потом и в том же Instagram появилось множество бикини с изображением голой женской груди, выполненной в технике сепия, а также множество футболок с тем же изображением. Начало было положено знаменитой дочкой Брюса Уилиса, Скотт Уилис, когда она в знак протеста против политики Instagram, прошлась по улицам Нью-Йорка топлесс.

Своими эпатажными выходками Скаут и Румер Уиллис поддерживают активистов компании Free The Nipple ("Освободи сосок"), выступающей против действующих законов о цензуре в США — по их мнению, эти ограничения криминализируют женское тело.

deutche_welle_video

Напомним, что 28 мая Скаут Уиллис выложила в своем микроблоге два снимка, на которых она сфотографирована гуляющей топлесс по улицам Нью-Йорка. Таким образом Скаут выразила протест по поводу политики фотосервиса Instagram в отношении откровенных изображений. Ранее эта соцсеть удалила снимок из Инстаграма Уиллис за несоответствие правилам сайта. "Законно в Нью-Йорке, но незаконно в Instagram", — так прокомментировала дочь Брюса Уиллиса свои протестные снимки.

Протест Скотт поддержало множество звезд от Рианны до Кары Делвинь.

И вот, когда суета начала стихать, и мы все почти забыли об этом какой-то гений соцсетей изобрел бикини… с сосками.

По существу, это обычный купальник бикини, но с изображением сосков, да настолько натурально, что ощущение такое, что вы вообще забыли надеть купальник!


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!