28 июля в Юрмале в концертном зале "Дзинтари" Григорий Лепс представит зрителям свою новую музыкальную программу под ироническим названием "Гангстер №1", сообщают организаторы.

У певца миллионы поклонников, билеты на его выступления раскупаются с невероятной скоростью, и тому есть множество причин. Лепс один из тех исполнителей, который может позволить себе любой творческий эксперимент, его песни сложно уместить в какие-то одни конкретные стилистические или тематические рамки. Талантливый, открытый, обладающий неповторимым шармом, певец щедро делится своей энергией со зрителем, не оставляя никого равнодушным.

В прошлом году музыкант совершенно неожиданно оказался в центре международного скандала: США бездоказательно обвинили одного из самых популярных российских исполнителей в связях с мафией (кстати, никаких официальных разъяснений артист так и не получил). В связи с этим наделавшим немало шума инцидентом новую концертную программу Григория Лепса и было решено назвать "Гангстер №1".

28 июля в концертном зале "Дзинтари" будет возможность услышать и давно полюбившиеся, и новые музыкальные композиции в исполнении Григория Лепса.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !