Foto: Privātais arhīvs
Дочери российских знаменитостей и олигархов, чьи профили в социальных сетях набирают десятки или даже сотни тысяч подписчиков, не только показывают свою роскошную жизнь в фотографиях, но и отвечают на вопросы других пользователей.

Интернет-таблоид Super.ru сделал подборку ответов девушек в сервисе Ask.fm. Надо сказать, что некоторые из них уже в 15-16 лет полны высокомерия и презрения к представителям других социальных классов. Однако есть и такие, кто производит впечатление воспитанных и добрых девочек.

Например, 16-летняя Олеся Кафельникова, дочь знаменитого теннисиста Евгения Кафельникова, признается в большой любви к деньгам.

15-летняя Диана Манасир — дочь миллиардера Зияда Манасира, входящего в российский список Forbes, - хвастается тем, что никогда не бывала в метро и летает только частным самолетом, и раздает советы по общению с прислугой.

Внучка режиссера Олега Табакова, 16-летняя Анна Табакова, пишет исключительно латиницей (и с ошибками), и не понимает, что такое "поехать на лето к бабушке".

А вот 14-летняя дочь музыканта Дмитрия Маликова Стефания выступает настоящим экспертом по делам сердечным - в ее профиле большая часть вопросов посвящена отношениям девочек и мальчиков.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!