Фото: AP/Scanpix

Актриса Сандра Буллок стала самой красивой женщиной 2015 года по версии журнала People. 50-летняя кинозвезда, впрочем, призналась, что никогда не относилась серьезно к внешнему виду.

По словам Буллок, она рассмеялась, когда узнала о титуле, которым ее наградило популярное издание. "Нет, правда. Когда я узнала об этом, я рассмеялась. Это просто смешно. Я никому не сказала об этом", – так Буллок прокомментировала выбор издания.

По мнению актрисы, настоящая красота заключается не во внешности. Настоящая красота – в материнстве, считает Буллок. По словам артистки, которая воспитывает пятилетнего сына, отмечает, что ее жизнь с ребенком каждый день напоминает ей о том, что на самом деле важно.

"Настоящая красота – тихая. Будь хорошим человеком, хорошей матерью, приготовь хороший обед, пропусти того, кто обогнал тебя в спешке, – рассказала Буллок. – Люди, которых я нахожу самыми красивыми, это те, кто даже не пытается таковыми быть".

Сандра Буллок получила премии "Оскар" и "Золотой глобус" как лучшая актриса. Награды ей принесла роль в фильме "Невидимая сторона" 2010 года. В том же году артистка вместе с мужем Джесси Джеймсом усыновила ребенка. Вскоре супруги расстались, и сейчас Буллок воспитывает сына одна.

В августе 2014 года Буллок возглавила список самых успешных актрис по версии журнала Forbes.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !