Foto: RIA Novosti/Scanpix
Миллиардер Олег Тиньков заявил о беременности Ксении Собчак. Известный банкир на 100% уверен в том, что скандальная телеведущая скоро станет мамой.

Пикантными подробностями из личной жизни 33-летней телеведущей поделился российский банкир Олег Тиньков. Миллиардер, которого с Ксенией Собчак связывают многолетние теплые отношения, в своем микроблоге сообщил, что она скоро станет мамой. Он подчеркнул, что это не шутка, а достоверная информация.

"У меня есть 100% инфа: Собчак беременна!" – написал Тиньков в Twitter. А чтобы привлечь к посту внимание, миллиардер добавил хештег #Breaking (срочная новость).


Как и ожидалось, новость взорвала соцсеть. Примечательно, что одной из первых информацию прокомментировала Собчак, поинтересовавшись у Тинькова, кто отец ее будущего ребенка. "От тебя?" – провокационно спросила Ксения миллиардера в Twitter. Тот не дал четкого ответа и предпочел отшутиться. "У меня тут была куча версий, но от меня – самая лучшая", – заявил банкир.


Судя по непринужденному диалогу Олега и Ксении, сведения об интересном положении телеведущей следует воспринимать как шутку, сообщает сайт "Комсомольская правда". Однако такой юмор не может не натолкнуть на определенные мысли.

Как к поведению Тинькова и Собчак относится супруг телеведущей Максим Виторган, пока не известно. Поклонникам скандалистки остается только догадываться, почему беременность ей предрекал Тиньков, и когда она на самом деле решит обзавестись детьми.

А скорого пополнения в этом семействе пока не ожидается, ведь телеведущая не раз подчеркивала, что не готова к роли матери. В связи с этим Ксению даже записали в сторонницы идеологии чайлдфри, основная идея которой – отказ от детей ради личной свободы.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!