Foto: Publicitātes foto
Этот ролик на канале Youtube посмотрели более двух миллионов человек. Романтическая встреча двух влюбленных, одному из которых 80 лет, а другой — 75 не оставила никого равнодушными и собрала несколько тысяч восторженных комментариев.

Этот седой мужчина Берни Миллз стоит в зале прибытия в аэропорту Лос-Анджелеса. Он ждет жену уже час. Она должна прибыть рейсом из Лос-Анджелеса, куда ездила на свадьбу к родственникам. Мужчина трепетно ждет свою жену, а в руке у него букет роз и коробка конфет.

С женой Кэрол они познакомились всего 5 лет назад, на сайте знакомств. Оба потеряли супругов и решили испытать судьбу еще раз. Его избраннице — 75 лет. До этого супруги не расставались, поэтому обоим показалось, что время разлуки тянется неестественно долго.

"Я был так взволнован, когда она проходила через ту дверь", — цитирует слова Берни Милза Daily Mail.

"Мы оба так счастливы встретиться после разлуки", — добавляет Кэрол.

Ни он ни она даже не подозревали что это видео попадет в Интернет и вызовет такую дискуссию. Пожилая парочка даже и не представляла что такое вообще возможно — мы не не телегерои!

В общем-то видео вдохновляет всех тех, кто уже махнул на себя рукой, и свидетельствует о том, что "любви все возрасты покорны". Это подтверждает ролик с Берни Миллзом и Кэроли в главной роли.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!