Foto: AFP/Scanpix

Поклонники канадского певца Джастина Бибера дали имя его пенису, сообщает Cosmopolitan UK. Название родилось в ходе обсуждения подписчиками Instagram-аккаунта звезды фотографий полностью обнаженного музыкального исполнителя, ранее в октябре сделанных папарацци и опубликованных изданием The New York Daily News.

Как пишет Cosmopolitan UK, фанаты решили назвать половой орган Бибера Джерри. О том, что его мужское достоинство перестало быть безымянным, певец рассказал в интервью радиопередаче Zach Sang & the Gang. Музыкант также отметил, что публикация интимных фото не слишком расстроила его, поскольку они "получились вовсе не ужасные", однако поначалу певец был обескуражен.

"Когда я впервые увидел [фото], у меня сердце упало", — признался 21-летний Бибер.

Публикация снимков обнаженного певца активно обсуждалась в соцсетях, юзеры назвали свою дискуссию #PenisGate ("дело пениса") и создали несколько тематических фотожаб.

Фотографии были тайно сделаны репортерами во время отдыха Бибера на острове Бора-Бора. Комментируя появление снимков голого сына в сети, отец Джастина Джереми Бибер заявил, что "гордится своим сыном" и размерами его мужского достоинства, не видя в публикации ничего оскорбительного.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!