Foto: Instagram.com/valeriya_rus

Певица Валерия всегда тщательно продумывает свой образ и следит за модными веяниями. Одежда в полоску, похоже, звезде пришлась особенно по душе. Только за этот год в ее Instagram можно найти 10 вариантов этого модного принта.

Полоска, которой отдали предпочтение дизайнеры еще в прошлом году, актуальна и в этом сезоне. Стилисты советуют выбирать широкую красную или мелкую синюю.

Валерия за модой следит и, похоже, полоска ей особо близка, ведь у певицы много свитеров и блузок с модным принтом. Только в этом году на фотографиях, которые она опубликовала в своем фотоблоге, есть и мелкая синяя полоска, и крупная красная. Можно найти и другие оттенки. Более того, певица поделилась фотографией 10-летней давности и там на ней свитер... в полоску.

Этот принт она предпочитает и для лета. По крайней мере сегодня певица попросила своих поклонников оценить полосатый наряд для прогулок на морском побережье. При этом Валерия сама признала, что выглядит немного по-пацански. Зато подписчики указали, что покупать надо обязательно.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!