Фото: Itar-Tass/Scanpix

Продюсер Яна Рудковская неожиданно встретилась с бывшим мужем - Виктором Батуриным, который недавно был освобожден из колонии, где отбывал 7-летнее заключение за мошенничество.

Многие помнят, что развод и борьба за детей между Рудковской и Батуриным, прожившим в браке 7 лет, напоминала настоящую войну - и в итоге дети остались у Рудковской. Встреча в эфире программы "Вечерняя Хиллари" телеканала "Дождь" стала для Яны полной неожиданностью. Тем не менее, бывшие супруги сумели не выносить прошлые обиды на публику, хотя и обменивались колкостями, но в рамках приличий.

Как ранее заявляла Рудковская, она сочувствует экс-мужу, которому пришлось провести в тюрьме несколько лет. "Я по-человечески сожалею, что отец моих детей понес такое тяжелое наказание, - прокомментировала Яна освобождение Батурина, пожелав ему успехов. - Искренне надеюсь, что Виктор Николаевич начнет жизнь с чистого листа, добьется успеха в бизнесе, ведь он – талантливый и очень образованный человек, и сыновья смогут им гордиться. Надеюсь, он понял, что наша война была ошибкой и время все расставило по своим местам. У меня не осталось на Виктора Николаевича никакой обиды, мы все желаем ему только позитива".

Сейчас Яна Рудковская замужем за фигуристом Евгением Плющенко. Пара воспитывает двоих сыновей от брака Рудковской с Батуриным и одного общего сына. Как супруги рассказывали в интервью, возможно, скоро детей в семье еще прибавится.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !