Неповторимая Моника Беллуччи. Трудно поверить, но уже более 20 лет мы любуемся величественной красотой этой актрисы. Многие хотели бы знать, в чем заключается секрет стиля итальянской красавицы. Рассказываем.
У обладательницы титула одной из самых красивейших и сексуальных женщин планеты нет нужды в эпатаже. Поэтому в одежде она отдает предпочтение женственным, классическим моделям. Недаром Беллуччи является бессменной музой итальянских дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана, а также амбассадором марки Dolce&Gabbana.

deutche_welle_video

Ничего слишком короткого и вызывающего. Женщина может быть привлекательной, не обнажая себя всю. Оставлять простор для фантазии - вот один из главных принципов стиля Беллуччи.

Если ты выбираешь декольтированное платье, пусть оно будет иметь длину до колен, пусть его рукава не будут короткими. Хочешь подчеркнуть свои достоинства - выбирай что-нибудь одно.

Вопреки стереотипам, Моника доказывает, что сексуальной можно быть и в строгом брючном костюме. Такой вид одежды на итальянской актрисе можно увидеть достаточно часто. Но если вы захотите выйти в свет в подобном наряде, советуем придать образу чуть больше женственности при помощи макияжа.
Хотя, обычно в выборе цветовой гаммы Беллуччи довольно консервативна, иногда актриса все же "выгуливает" яркие предметы одежды. Здесь все дело в правильной расстановке акцентов.
Но самым главным аксессуаром шикарной Моники является, конечно, ее уверенность в себе. Прекрасно довершает образ роковой женщины "контрольный выстрел" - красная помада.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!