Фото: Reuters/Scanpix
Пожалуй, самая популярная уроженка Барбадоса, обладательница премии "Грэмми", одна из ярчайших мировых поп-звезд и просто красавица Рианна известна не только музыкальными достижениями, но и своей страстью к экспериментам со стилем.

Если в начале своей музыкальной карьеры Рианна была достаточно скромна в своих внешних проявлениях и чаще всего выбирала для посещения публичных мероприятий наряды сдержанные и классические, то сегодня стиль 28-летней звезды без сомнения можно назвать смелым.

Девушка не страдает от чрезмерной скромности, и в выборе сценических костюмов чаще всего руководствуется принципом "мне есть, что показать, и я докажу это". Как и многие другие представители мира музыки, Рианна пристально следит за модными тенденциями и сама является не только певицей, но и достаточно успешным дизайнером.

Однако, одной лишь сменой гардероба эксперименты Рианны не заканчиваются — стрижки и цвет волос певицы также находятся в нескончаемом процессе трансформации: за все годы на сцене мы видели ее и с женственными локонами, и с авангардными ирокезами, и с классическим "бобом". Стоит отметить, что этой барбадосской смуглянке подходит абсолютно все!

Ну а мы предлагаем вам оценить самые яркие наряды Рианны за последнее десятилетие!

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !