Foto: Publicitātes attēls
С 4 по 6 ноября на выставке "Baltic Beauty 2016" местные и зарубежные специалисты индустрии красоты будут радовать посетителей новейшей косметикой, образовательными семинарами и презентациями, яркими и увлекательными шоу.
В обоих холлах "Baltic Beauty 2016" — "Мир красоты волос" и "Мир красоты лица и тела" — более 335 участников из 17 стран будут знакомить с новейшими тенденциями индустрии красоты и богатейшим спектром предложения продуктов и процедур профессионалов и широкого круга потребителей. Косметологи, визажисты, стилисты, парикмахеры и массажисты будут проводить увлекательные показательные выступления, соревноваться в мастерстве и делиться знаниями на семинарах и в мастер-классах.

"В этом году в "Baltic Beauty" участвуют представители 13 стран, что намного больше в сравнении с предыдущими годами. В обширном предложении выставки наблюдается особый акцент на профессиональный макияж, в том числе на косметику для красоты бровей. Именно красивые и выразительные брови являются одной из актуальнейших тенденций этого сезона", рассказывает руководитель раздела "Baltic Beauty" "Мир красоты лица и тела" Кристине Чернявска.

Foto: Publicitātes attēls

В свою очередь руководитель раздела "Baltic Beauty" "Мир красоты волос" Ирина Евсеева отмечает: "Вечно юная и переменчивая Ее величество мода ежегодно вносит новые веяния и в ассортимент косметики для волос, и в парикмахерские техники, и в оборудование и инструменты. Посетителей холла "Мир красоты волос" ждут увлекательные и динамичные события, интересные как для парикмахеров, так и для широкого круга зрителей".

В этом году в рамках выставки намечается рекордное количество соревнований — 51 профессиональный конкурс! Демонстрировать оригинальные техники и знакомить с новейшими трендами будут многообещающие молодые таланты и опытные мастера.

Foto: Publicitātes attēls

Кроме того, впервые на выставке "Baltic Beauty" пройдет организованная Латвийским обществом врачей междисциплинарная конференция "Кожа", посвященная медицинским аспектам здоровья кожи — аллергиям, инфекциям, взаимосвязям между состоянием кожи и иммунной системой и гормональной деятельности, лечебной косметике, различным кожным образованиям.

Подробнее о выставке "Baltic Beauty 2016" вы можете узнать на официальном сайте мероприятия.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!