Foto: Shutterstock

На самом деле это вы будете делать первый шаг. Но это будет так скрыто, что он даже не поймет этого, пишет "Клубер".

1. Делайте намеки

Сначала определите, чего вы хотите. Его номер телефона? Тогда в зависимости от его интересов скажите, что вы видели что-то новое — распродажу где-то и т.д., — но, мол, вы не знали, как с ним связаться и рассказать об этом. Если он заинтересован, то он с радостью даст вам свой номер.

Если вы хотите сходить с ним на свидание, то скажите, что у вас нет никаких планов на субботний вечер и вам будет ооочень скучно. Другой вариант — сказать, что вы ужасно хотите посмотреть какой-то фильм в кинотеатре, но вам не с кем пойти. Тогда ему не придется ничего придумывать, а только предложить вам сходить вместе.

2. Убедитесь, что он понимает, что у вас нет парня

Если у вас не отмечено семейное положение в соцсети и вы порой постите фото с друзьями-парнями, то он может подумать, что вы не одна. Так что иногда невзначай можно упомянуть о своем девичнике для холостячек или пошутить о проклятии остаться старой девой.

3. Шутите, не будьте слишком серьезной

Мужчине должно быть комфортно рядом с вами, тогда ему будет и легче пригласить вас куда-нибудь.

4. Следите за языком тела

Если у вас скрещены руки на груди и наклонена голова, он вряд ли будет беспокоить вас. Когда желаемый мужчина рядом, будьте открытой к общению, налаживайте зрительный контакт.

5. Будьте терпеливой

Следите за своим темпом. За один вечер ничего не произойдет, он не станет вашим парнем. Так что не стоит сразу забрасывать его сообщениями в сети и комментировать все его фотографии. Создайте сексуальное напряжение. Если он решит, что вы им одержима, то он сбежит.

6. Проявите свои чувства

Не сразу, но со временем это нужно, особенно, если вы не видите отдачи. Вам может казаться, что ваша симпатия к нему очевидна, но мужчины не всегда настолько догадливы. Потому порой нужно чуть активнее флиртовать, чтобы он точно понял, что это не просто дружба.

7. Сделайте первый шаг, но невидимый

Не прямо наклониться к нему за поцелуем, а проникновенно посмотреть ему в глаза, потом на губы, подойти чуть ближе, засмущаться…Ну, вы и сами все знаете:)

По материалам — Soulpost.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!