Foto: AP/Scanpix

Мы привыкли, что звездные браки обычно длятся недолго, ведь жизнь в Голливуде — серьезная проверка любых отношений на прочность. Тем более удивительно слышать про отношения Голди Хоун и Курта Рассела, которые вместе уже 34 года. В интервью журналу People актриса поделилась секретами крепких и полных любви отношений, пишет Woman's Day.

Они познакомились на съемочной площадке фильма Swing Shift. Увидев, как Рассел общается с двумя ее детьми, Хоун сразу поняла, что он — тот самый: "Я наблюдала за своими детьми на съемочной площадке, и меня зацепило то, как искренне он с ними возился. Это было удивительно, у него дар".
Foto: EPA/Scanpix
Спустя годы между Хоун и Расселом все еще бегут искры. Недавно они стали обладателями давно заслуженных звезд на голливудской "Аллее славы" и мило позировали для фотографов. Хоун продвигает свой новый фильм Snatched, а 66-летний Расселл — свою роль в новом блокбастере "Стражи галактики 2" (Guardians of the Galaxy Vol. 2).
"Тебе я обязан своей прекрасной жизнью", — обратился Рассел к Хоун во время своей благодарственной речи. "Проще говоря, Голди, я нежно люблю тебя и даже все звезды в небе или на этой аллее не смогут сравниться с тобой".

71-летняя Хоун поведала о секретах, которые помогли сохранить их отношения: "Любовь, благодарность и сопереживание. Иногда каждый мужчина и каждая женщина могут свести с ума своего партнера. Семья, веселье, смех, секс. Если не заботиться об этих вещах, то пиши пропало".
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!