Foto: Reuters/Scanpix

Как бы мы не привыкли считать звезд идеальными, на самом деле они обычные люди, и, несмотря на их миллионные состояния, тренеров и хирургов, многие из них страдают от галитоза, а проще говоря неприятного запаха изо рта, пишет Nicki Swift.

Анджелина Джоли входит в список красивейших женщин Голливуда и в список красивейших женщин Голливуда с плохим запахом изо рта. Чтобы представить, как все плохо, мы просто скажем, что однажды на День Святого Валентина ее муж Брэд Питт подарил ей коробочку мятных пастилок. Близкий к паре источник поведал, что это шутка для своих, поскольку Питт неоднократно дразнил Джоли за ее запах изо рта.

Бен Аффлек

Foto: Vida Press
Fox News утверждает, что это далеко не единственный случай — большинство актрис, которые снимались с Беном Аффлеком, говорят, что сцены поцелуев были самыми сложными. Не трудно догадаться, почему.

Дженнифер Лоуренс

Foto: Vida Press

Бритни Спирс

Foto: Vida Press
Потребление меньше 1000 калорий в день считается опасным и влечет за собой серьезные последствия, в том числе и галитоз. Это крайне сомнительный способ уменьшить объем талии, если от зловонного дыхания страдают окружающие. Говорят, что дыхание Бритни становится неприятным уже через 20 минут после чистки зубов.

Джонни Депп

Foto: Reuters/Scanpix
Хотя, в прошлом году в одном из интервью Депп пытался защититься и сказал: "Люди мне говорят, что я выгляжу как бомж, но очень хорошо пахну. И, черт побери, я действительно хорошо пахну!".

Джессика Симпсон

Foto: Reuters/Scanpix

Хью Грант

Foto: AFP/Scanpix
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!