Foto: AFP/Scanpix

Третьей жене легендарного основателя журнала Playboy Хью Хефнера – 31-летней Кристал — после его смерти достанутся из накопленных медиамагнатом 45 миллионов долларов только "крохи", выяснили таблоиды.

Согласно завещанию Хефнера, почти все состояние будет поделено между его детьми: сыновьями Купером, Дэвидом, Марстоном и дочерью Кристи.

Кроме того, часть имущества отойдет университету Южной Калифорнии и нескольким благотворительным организациям. Имени Кристал, как выяснили западные СМИ, в завещании нет.

Так, The Sun пишет, что еще в 2012 году, перед свадьбой, Хефнер потребовал, чтобы бывшая модель подписала брачный договор, по условиям которого в случае его смерти не получает ничего.

Такие же сведения несколько лет назад о завещании основателя Playboy сообщало и издание US Weekly. Единственное, что сможет она получить, это украшения, одежда и некоторые личные вещи, приобретенные за пять лет брака с медиамагнатом.

Однако и этого 31-летней Кристал может хватить на несколько лет безбедной жизни. Например, ее обручальное кольцо с достаточно крупным бриллиантом оценивается примерно в 100 тысяч долларов США, пишет НТВ.Ru.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!