У каждой из нас свой стиль. Но ежегодно в мире моды появляются все новые тенденции. Чтобы не растеряться в этих "модных джунглях", Delfi Viņa предлагает узнать о пяти вещах, которые должны быть в гардеробе женщины, чтобы она могла создавать разнообразные комплекты было легко и просто, а мысль "нечего надесть" прекратила посещать ее голову.

Качественная сумочка. Конечно, не все мы обладаем одинаковыми финансовыми возможностями, и каждая старается себя баловать в соответствии с ними. Но в жизни стоит хоть раз купить себе действительно качественную и дорогую сумочку, которую не стыдно было бы взять с собой на особо важное мероприятие. При покупке выбирайте вещь нейтральных тонов — к примеру, черную или серую, и концентрируйтесь на классических моделях, которые не выйдут из моды в следующем сезоне.

A post shared by Who What Wear (@whowhatwear) on Sep 27, 2017 at 6:00pm PDT

Тренч. Классический тренч всегда будет модным. Этот универсальный элемент одежды действительно подойдет для любого случая — от деловой встречи до романтического свидания.

Идеальные туфельки. Конечно, обуви у женщины много быть не может по определению. Но, в бесчисленных рядах ваших разноцветных "Манолоблаников" и "Лубутенов" обязательно должны быть не только красивые туфли, но и удобные — стабильный каблук, классическая лодочка или даже балетки. Туфли призваны сделать вас женственной, визуально улучшить вашу осанку, но никогда не ставьте красоту превыше комфорта — выбирайте обувь, в которой вам будет удобно.

Комфортный и красивый лиф. Со временем наша фигура меняется и меняются ее потребности. Не удивляйтесь, если вдруг почувствуете, что ваш любимый бюстье больше не сидит на груди, как раньше. Проведите в шкафу ревизию, разберитесь с лифчиками, отслужившими свое, и определите свой нынешний размер бюста.

A post shared by Who What Wear (@whowhatwear) on Sep 23, 2017 at 12:18pm PDT

То самое платье. Большинство дам скажет здесь фразу про "маленькое черное платье", но далеко не все хотят придерживаться этого правила. Кому-то нравятся варианты поярче, а кто-то предпочитает подчеркивать свою женственность иными способами. Вне зависимости от того, каким мы видим в своей голове идеальное платье, в гардеробе каждой женщины должно быть хотя бы один действительно особенный наряд, в котором она чувствует себя королевой.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !