Foto: Instagram
Несмотря на то что еще есть время на подготовку к праздникам, вполне вероятно, совсем скоро вы собираетесь посетить торжественное мероприятие на работе, бал или вечеринку в кругу семьи и друзей. Как известно, волосы – это главное украшение женщины именно поэтому элегантная прическа в сочетании даже с несложным нарядом производит восхитительный эффект, чтобы выглядеть великолепно.

Пучки, плетения и многие простые, но эффектные локоны всегда выигрышно смотрятся на праздничных мероприятиях. Кроме того, обилие локонов может варьироваться. Иногда завитки выглядят замечательно, но учти, что иногда гораздо лучше когда все волосы гладко уложены. Иной раз достаточно сделать только небольшой акцент, например, небольшую косичку, а остальные волосы оставить распущенными. Если вы решили не укладывать волосы в прическу полностью можно их завить. Тогда вы можете последовать советам о том, как завить локоны меньше чем за 10 минут, какие прически можно сделать быстро и легко, а какие помогут вам выглядеть моложе.

Кроме того, не стоит бояться использовать в прическах различные аксессуарры, например, ленты, броши, шпильки, гребень, нарядные шнурки и многое другое. Проявите фантазию и индивидуальность, но не переусердствуйте. Сделайте прическу центром образа или, наоборот, позвольте себе только один деликатный, но элегантный нюанс.

Ниже вы можете ознакомиться со многими эффектными прическами разного уровня сложности, которые, мы уверены, подойдут обладательницам разной длины волос, и тем, кто может похвастаться длинными локонами и тем, кто предпочитает короткие стрижки.

A post shared by Tricia (@beauty_by_tricia) on Dec 18, 2017 at 6:23pm PST

A post shared by Mimi (@fashiongalaxy98) on Dec 18, 2017 at 5:17am PST

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!