Foto: Shutterstock

До марта 2019 года по всей Латвии пройдут 50 занятий о том, как бросить курить. В Риге для молодых и будущих мам они состоятся с 6-го по 27 июля. Главное условие — своевременно записаться, пишет портал Riga.lv.

Если вы хотите бросить курить, но у вас это никак не получается, воспользуйтесь возможностью получить помощь специалиста, который посоветует, как не только отказаться от вредной привычки, но и уже после пройденного курса преодолевать желание вернуться к ней.

Первое занятие запланировано на 6 июля (18:00 -19:30). Оно состоится в кризисном центре "Māras centrs" (ул. Циецерес, 1) и будет посвящено знакомству с руководителем группы, квалифицированным психологом Аустрисом Ошлеем, а также более подробной информации о дальнейших встречах.

Предполагается, что занятия будут проходить раз в неделю в "Māras centrs" — по пятницам, с 18:00 до 21:00, начиная с 13 июля.

Заявки на участие можно подать странице www.nesmekesu.lv или отправить ее по адресу atbalsts.atmesanai@gmail.com, указав в письме имя, фамилию, номер телефона и "māmiņu grupa".

Больше информации о проекте можно получить здесь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!