Foto: Publicitātes foto

Объединение Riga Stand Up получило право на открытие официального регионального представительства проекта "Открытый Микрофон ТНТ".

Это означает, что у каждого латвийского комика, или человека, который мечтает им стать, теперь есть уникальная возможность поработать напрямую с креативными продюсерами и редакторами передачи "Открытый микрофон на ТНТ".

Как это будет происходить? Каждую неделю в самых разных заведениях Риги будут проходить технические вечеринки, в которых может принять участие и выступить любой желающий (если ему уже исполнилось 16 лет). 4 недели составляют один "цикл", за который комики совершенствуют свой материал, следуя указаниям редакторов. Цикл завершается отчётной вечеринкой, на которой у каждого участника уже будет отработанное выступление. Регулярно участвуя в технических вечеринках, можно наработать огромное количество смешного материала и получить бесценный опыт в жанре Stand Up комедии.

Как утверждает руководитель проекта Антон Герасимов, это отличный шанс и "трамплин" для тех, кто мечтает "попасть в телевизор". Это своего рода подготовка к большому фестивалю "Открытый Микрофон ТНТ" в Москве, который даёт шанс попасть напрямую в телеверсию проекта, а затем и в шоу "Стендап на ТНТ". К тому же, победители проекта "Открытый микрофон на ТНТ" сражаются за внушительные денежные призы.

Первая "пилотная" вечеринка состоится 29 сентября. На участие в "техничках" ТНТ уже записалось порядка 30 комиков из Латвии, Литвы и Эстонии, но всё ещё есть возможность попасть в их число. Подробности - на странице Riga Stand Up в Facebook.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!