Foto: Vida Press

Российская телеведущая и звезда соцсетей Виктория Боня рассталась с французским миллиардером Пьером Андюраном, сообщает Starhit

38-летняя Виктория Боня в мае этого года представила нового возлюбленного, с которым вышла на красную дорожку Каннского кинофестиваля. Избранником телеведущей оказался 41-летний бизнесмен Пьер Андюран, которого она уже познакомила с дочерью.

Однако в начале сентября французский миллиардер признался, что роман с российской телезвездой закончился. Андюран отметил, что действительно встречался с Боней, но сейчас их близкие отношения остались в прошлом. "Мы были вместе, но больше это не так. Я действительно больше не с ней", — заявил бизнесмен.

У бывшей ведущей телепроекта "Дом-2" Виктории Бони есть дочь Анджелина от отношений с бизнесменом Алексом Смерфитом. Андюран также имеет дочь от брака с русской моделью Евгенией Слюсаренко, на которой женился в 2011 году (два года назад они оформили развод).

По данным СМИ, Пьер Андюран – миллиардер и менеджер хедж-фондов, специализирующийся на нефтяном рынке. В 2008 году журнал Forbes назвал его топ-менеджером хеджевых фондов с самым высоким уровнем дохода.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!