Foto: Shutterstock

Сегодня очень многие родители используют социальные сети для того, чтобы одним махом сообщить всем своим друзьям и знакомым о том, что у них родился малыш. А чтобы столь важное объявление не затерялось в новостной ленте, журнал Parents подготовил советы, как его сделать более заметным.

Создайте объявление своими руками

Foto: Shutterstock

Отправляйтесь в магазин с товарами для рукоделия и купите узорную бумагу, фломастеры, наклейки и другие необходимые вещи, чтобы сделать объявление о новорожденном своими руками.

Распечатайте фотографию малыша и вклейте его в объявление.

Сделайте несколько снимков своего объявления и самый удачный опубликуйте в Facebook.

Сделайте видеодневник

Foto: Shutterstock

Воспользуйтесь мобильным приложением и создайте короткое видео из фотографий, рассказав о своей беременности. Продолжительность видео может варьироваться.

Закончить видео можно снимком новорожденного в одиночку, или с братьями и сестрами, или в окружении всей семьи.

Или снимите видео с помощью смартфона и опубликуйте его в Facebook.

Разместите свои детские фотографии вместе со снимками вашего ребенка

Foto: Shutterstock

Опубликуйте фотографию ребенка, а также детские фотографии из своего семейного альбома и вашего супруга. Затем поинтересуйтесь у своих друзей, на кого из родителей больше похож ваш малыш.

Не забудьте упомянуть и важную информацию: имя вашего ребенка, дату рождения, а также рост и вес.

Праздничная фотография

Foto: Shutterstock

В зависимости от того, когда родился ваш ребенок, вы можете использовать семейную праздничную фотографию как часть объявления о новорожденном. Например, первый Новый год или Рождество ребенка. Таким образом вы привлечете внимание к своему объявлению.

Создайте фотообложку

Foto: Shutterstock

Поделитесь новостью о рождении вашего ребенка, создав фотообложку, которая будет использоваться на вашей странице в Facebook. И если объявление с каждым новым днем будет все больше теряться в новостной ленте, то такой способ позволит по вашему личному усмотрению напоминать о важном факте в вашей жизни.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!