Foto: Imago/Scanpix/LETA
Лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна заподозрили во вспышке ревности. По данным СМИ, музыкант, которому приписывают отцовство младшей дочери Лободы, приехал в Киев сразу после того, как в сети появились снимки певицы с другим мужчиной.

Фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн мог приехать в Киев ради певицы Светланы Лободы, пишет Paparazzi. По мнению издания, поводом к тому могли стать фотографии вокалистки, на которых она запечатлена с артистом балета Freedom Константином Гордиенко.

"У Лободы всегда все под контролем", — подписал Гордиенко снимок бекстейджа со съемок клипа певицы. "Love, love, love", — ответила Лобода. В своих сториз она также опубликовала видео, на котором целует артиста в щеку.

Практически в то же самое время, как отмечает издание, в столицу Украины приехал Линдеманн, которому приписывают отцовство младшей дочери артистки - Тильды. О его визите стало известно благодаря их совместной фотографии с поп-исполнителем и продюсером Потапом, опубликованной в Instagram. Так, один из подписчиков певца решил, что рокер отправился "на разборки" с Лободой. "Ему сказали, что Светки нет дома?" — спросил пользователь соцсети.

Слухи о романе Лободы и Линдеманна возникли в 2017 году после посещения немецким музыкантом фестиваля "Жара" в Баку. Именно там две звезды и познакомились, после чего их часто замечали вместе.

Однако сама певица неоднократно опровергала сообщения об их отношениях. Сплетни о якобы романе двух артистов подогрел и тот факт, что в 2018 году Лобода назвала свою новорожденную дочь Тильдой, отказавшись раскрывать личность отца. Также она заявила в эфире программы "Вечерний Ургант", что даже ее старшая дочка Евангелина от первого брака с танцором Андреем Царем до последнего момента не подозревала о беременности матери.

"Моя дочь узнала на восьмом месяце. Она все время говорила: "Мама, ты уже очень некрасиво выглядишь, ты очень сильно поправилась и тебе нужно что-то с этим делать". И когда я ела, она подходила и у меня забирала булочку: "Мама, тебе же на сцене выступать, посмотри, как у тебя вырос живот", — сказала она.

В конце апреля сам Линдеманн также прокомментировал информацию об их отношениях с Лободой. "О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей, и я, как джентльмен, ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите", — пояснил он в интервью журналу "Жара".

О возможном романе знаменитостей писал и Der Westen. Немецкое издание обратило внимание на публикацию, сделанную в Instagram Лободы, на которой она была запечатлена вместе с музыкантом. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь", — гласила подпись к фото.

В то же время Линдеманн, посещая Москву, рассказал РИА "Новости" о том, что разочаровался в поисках любви, так как это чувство находит людей само. "Люди, которые ищут любовь, — глупцы. Любовь сама найдет каждого, хочет он этого или нет. Но самые прекрасные стихотворения посвящены страданиям от неразделенной любви", — поделился он.

Артист также подчеркнул, что рано стал отцом и ему пришлось растить двух дочерей, так что он "не смог насладиться своей юностью в полной мере". "Сейчас мне — как тинейджеру — хочется движухи — скакать, прыгать. Дети выросли, все устроилось — дом, собака", — добавил он.

Кроме того, в октябре 2018 года Линдеманн забрал певицу из Боткинской больницы. Лободу госпитализировали прямо во время репетиции концерта.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!