Фото: DELFI
В концертном зале "Дзинтари" завершился фестиваль Лаймы Вайкуле "Лайма. Рандеву. Юрмала", радовавший жителей и гостей города в течение четырех дней.

В этом году фестиваль Лаймы Вайкуле прошел уже в пятый раз. На сцене концертного зала "Дзинтари" выступили такие известные музыканты и исполнители, как Григорий Лепс, Сергей Лазарев, Стас Михайлов, Лолита, Валерий Сюткин, Инесса Галанте, Монатик, Валерий Меладзе, Альбина Джанабаева, Любовь Успенская, Алена Свиридова, Марио Бионди, Нино Катамадзе, Роберто Кел Торрес, Интарс Бусулис, Лаурис Рейникс, группа Musiqq, Янис Стибелис, Айя Андреева и другие.

Фестиваль Вайкуле традиционно посещают не только знаменитые артисты и звезды шоу-бизнеса, но и политики и бизнесмены. На гала-концерт в последний день фестиваля среди прочих пришел бывший премьер-министр Латвии Вилис Криштопанс со своей женой и дочкой.

Политик и бизнесмен Айнар Шлесерс побывал с семьей на всех четырех днях мероприятия. В заключительный вечер на концерт пришла также жена бывшего президента Раймонда Вейониса Ивета Вейоне, и.о. председателя правления Рижской думы Олег Буров, политик Даце Рейника со своим мужем и другие известные люди.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !