Фото: Itar-Tass/Scanpix
Певица Азиза рассказала о знакомстве и романе с актером Александром Абдуловым.

По ее словам, все произошло в 1989 году. Тогда 25-летняя вокалистка приехала покорять Москву. Абдулову на тот момент было 36 лет. "У нас был роман, — заявила Азиза в программе "Секрет на миллион". — Видимо, ему нравились восточные девушки с курносыми носами. Он приглашал меня кататься по Москве, показывал мне столицу. Я говорю: "Мне здесь все чужое, я же переехала". Он говорит, чтобы Москву полюбить, ее должен показать человек, который вас тоже очень полюбит".

Спустя несколько встреч между ними закрутился роман. Однако Азиза отметила, что относилась к нему несерьезно, поскольку Абдулов состоял в браке с Ириной Алферовой, с которой они прожили вместе 15 лет. "Стали встречаться на его территории. Завтрак мне не готовил, потому что он уснет, я сбегала — вызывала такси, не хотела оставаться. Все было чужое, неуютно мне. На тот момент у него с женой уже были, по-моему, не очень отношения", — поделилась исполнительница в разговоре с телеведущей Лерой Кудрявцевой.

Вскоре артисты перестали видеться. По словам Азизы, через 30 лет она случайно встретилась с его второй женой Юлией Абдуловой. Тогда женщина сообщила ей, что актер даже планировал на ней жениться.

"Я бы так и не подумала, что это у нас было что-то серьезное. Если бы однажды, годы спустя, на одном мероприятии у семьи Виторганов я не увидела бы красивую женщину. Юлия Абдулова сказала: "Вы знаете, Азиза, я специально пришла познакомиться с вами, потому что мне про вас говорил Саша. Как-то вас показывали по телевизору, и он мне говорит: "Ты представляешь, Юля, я чуть на этой узбечке однажды не женился!" Конечно, мне было приятно это услышать", — заключила певица.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !