Foto: instagram.com/timactor1

19-летний Тимур Алекперов уверен, что его отцом является прославленный артист балета Николай Цискаридзе. Молодой человек, называющий себя актером, режиссером и певцом, уже начал целую кампанию в социальных сетях, взывая к танцовщику.

"Почему ты меня бросил? Почему? При встрече хочу слышать от тебя на мой самый главный вопрос ответ! Я плачу, я не могу больше уже так жить!" - пишет в Instagram Тимур. Он даже готов сдать ДНК-тест, чтобы подтвердить свои утверждения.

По словам Алекперова, его мама азербайджанка, работает в семьях богатых людей, помогая им с детьми и по хозяйству. Жили они всегда бедно, а родительской нежности он никогда не знал - мама относится к нему холодно. Молодой человек рассказал "Комсомольской правде", что с Цискаридзе его мама познакомилась, когда утюжила его сценические костюмы - и Тимур стал плодом недолгой любви.

Помощница Цискаридзе на просьбу издания прокомментировать заявление Алекперова "очень долго смеялась в трубку", сам же артист отказался обсуждать эту тему, бросив короткое: "Нет!"

Интересно, что Тимур зарабатывает тем, что участвует в массовках скандальных телешоу "Прямой эфир", "Пусть говорят", "Мужское и женское" и т.п. В его профиле можно найти совместные снимки с такими же любителями сомнительных ток-шоу Гогеном Солнцевым и Прохором Шаляпиным, есть фото и с телеведущим Андреем Малаховым. В комментариях в социальных сетях люди уже обвинили Тимура, что молодой человек ищет легкий путь к славе за счет знаменитого артиста.

View this post on Instagram

ЭТО МОЙ ОТЕЦ! ХВАТИТ УЖЕ! На предыдущей публикации набралось столько диванных комментаторов! Вы глупые? Вы не видите что это мой отец? Слепые? Я буду бороться до конца! ЭТО МОЙ ОТЕЦ! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА УЖЕ! ХВАТИТ МНЕ ПИСАТЬ ЧТО ТЫ ПИАРИШЬСЯ! Я НЕ ПИАРЮСЬ, ЭТО ПРОСТО 100% МОЙ ПАПА! У МЕНЯ ВСЕ! #НиколайЦискаридзе #АндрейМалахов #Россия1 #ПервыйКанал #Днк #Отец #Театр #Балет #ШоуБизнес #Артист #Актер #ПустьГоворят #ОльгаБузова #Новости

A post shared by Тимур Акперов (@timactor1) on Oct 8, 2019 at 2:40pm PDT

View this post on Instagram

Папа! ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ?? Ведь, совсем недавно я узнал что ты мой родной отец! Что тебя подтолкнуло на это? Ты настолько меня не любил? Ненавидел? Твою самую главную тайну, к сожалению, никто не знает! Мне не верят, говорят что я пиарюсь 😭😭😭 Таким способом, я хочу чтобы ты нашел меня, узнал про меня! ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ БРОСИЛ? ПОЧЕМУ? 😭😭😭😭 ПРИ ВСТРЕЧЕ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТ ТЕБЯ НА МОЙ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ОТВЕТ! 😭 Я ПЛАЧУ, Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ УЖЕ ТАК ЖИТЬ! ТЫ МЕНЯ КИНУЛ, ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ МНОЙ! ПРОШЛО 19 ЛЕТ И ЗА ЭТИ 19 ЛЕТ ТЫ НЕ ПЫТАЛСЯ МЕНЯ НАЙТИ, ТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЛ И ДО СИХ ПОР ЗНАЕШЬ ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ СЫН! ДА, У МЕНЯ К ТЕБЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОБИДА, НО НЕСМОТРЯ НА ВСЕ ЭТО, Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО У МЕНЯ ОТЕЦ ЕСТЬ! Я БЕЗУМНО РАД ЭТОМУ! #НиколайЦискаридзе #АндрейМалахов #Россия1 #ПервыйКанал #Днк #Отец #Театр #Балет #ШоуБизнес #Артист #Актер #ПустьГоворят #ОльгаБузова #Новости #ТыНеПоверишь #Справедливость #НТВ #НаСамомДеле

A post shared by Тимур Акперов (@timactor1) on Oct 12, 2019 at 3:00pm PDT

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!