Foto: RIA Novosti/Sputnik/Scanpix/LETA
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.


Знаменитые разлучницы, разрушившие семьи звездных мужчин


Foto: Itar-Tass/Scanpix

Многие знаменитости годами скрываются, врут своим вторым половинкам и ведут двойную жизнь. Но, как говорят, тайное всегда становится явным. Что из этого получилось? Самые известные истории любви, которые зародились во лжи - в нашей подборке.

Подробнее

Шикарные командировки Римшевича и Винькеле: о чем пишут латышские таблоиды


Foto: LETA

Как депутаты шикуют в командировках на деньги налогоплательщиков, кого полюбил Артус Кайминьш и где снялась самая известная транссексуалка Латвии? Именно об этом пишут свежие таблоиды на латышском языке. Подробности ― в нашем дайджесте.

Подробнее

В Риге показали сказку про высшую нацию, которая учит только самый высший язык


Foto: Publicitātes foto

Гастрольный спектакль "Голый король", поставленный худруком Даугавпилсского драмтеатра Олегом Шапошниковым, проработал коллективное бессознательное рижской публики - обнажив не только тела (дураки и непригодные к службе ткани не видят!), но и мысли. А для несогласных - кнут.

Подробнее

Каспар Димитерс обанкротился и посвятил песню Службе госдоходов


Foto: F64

В феврале этого года Рижский суд Видземского предместья объявил певца Каспара Димитерса неплатежеспособным и начал процедуру банкротства. Певец сочинил песню, посвященную Службе госдоходов (VID), в которой обвиняет ее в бедности народа.

Подробнее

Близкие Заворотнюк впервые подтвердили болезнь актрисы


Foto: Publicitātes foto

Болезнь актрисы Анастасии Заворотнюк подтвердили в Instagram ее близкие. "Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения", — отметили близкие артистки.

Подробнее

Анна Курникова сменила фамилию на Иглесиас


Foto: Mavrix/Scanpix

Известная российская теннисистка Анна Курникова заинтриговала своих подписчиков. Недавно в шапке профиля спортсменки в Instagram появились изменения - теперь она называет себя Анна Курникова Иглесиас.

Подробнее

Экс-супруга Абрамовича Дарья Жукова снова вышла замуж за миллиардера


Foto: RIA Novosti/Scanpix

Бывшая жена Романа Абрамовича снова вышла замуж: избранником Дарьи Жуковой стал греческий миллиардер Ставрос Ниархос. Свадьба прошла в интимной обстановке — на "скромную и уютную" церемонию были приглашены только самые близкие люди пары.

Подробнее

На проекте "Дом-2" эпидемия венерических болезней


Foto: AFP/Scanpix

Участница скандального телешоу "Дом-2" Анастасия Коткова рассказала об эпидемии венерических болезней на "телестройке". Об этом Коткова сообщила во время общения со своими подписчиками в соцсетях. По ее словам, сейчас болеют сразу несколько участников. Она даже назвала имя одного из них.

Подробнее

19-летний актер требует признать, что он сын Николая Цискаридзе


Foto: instagram.com/timactor1
19-летний Тимур Алекперов уверен, что его отцом является прославленный артист балета Николай Цискаридзе. Молодой человек, называющий себя актером, режиссером и певцом, уже начал целую кампанию в социальных сетях, взывая к танцовщику.

Подробнее

Джигурда запретил Анисиной делать процедуру ЭКО


Foto: Itar-Tass/Scanpix

Эпатажный российский артист Никита Джигурда и фигуристка Марина Анисина скоро сыграют вторую свадьбу. После скандального развода, сопровождавшегося взаимными обвинениями и упреками, пара помирилась и планирует снова оформить брак. Отмечать свадьбу Джигурда и Анисина будут в феврале.

Подробнее

Яна Рудковская призналась, что больше не сможет иметь детей


Foto: instagram.com/rudkovskayaofficial

Российская продюсер Яна Рудковская в интервью журналу Tatler поделилась, что по медицинским показаниям ей больше не суждено стать матерью. По словам Яны, она очень хочет подарить мужу - фигуристу Евгению Плющенко - дочку. Но в свое время пережила сложную операцию, после которой никогда не сможет выносить ребенка.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!