Фото: Shutterstock

Есть люди, которые любят животных больше, чем другие. Они относятся к братьям нашим меньшим как к членам семьи, и, возможно, эта безусловная любовь к животным предначертана звездами, пишет DELFI Mans Draugs.

Телец


Родившиеся под знаком Тельца обладают особенно высоким чувством ответственности и защищают своих любимых — и людей, и животных, поэтому Тельцы часто заботятся о тех животных, которые никому больше не нужны. Тельцы очень терпеливы и проводят много времени, ухаживая за зверушками. В отношениях с людьми у Тельцов могут быть подъемы и спуски, но с животными они всегда очень благородны и заботливы.

Близнецы


Близнецы — общительный и социальный знак, который очень любит и привязывается к своим домашним животным. Если у Близнецов возникает ситуация, ограничивающая общение с людьми, они не переживают и уделяют больше времени и внимания своим питомцам. Близнецы боятся одиночества и поэтому они очень нуждаются в компаньоне.

Рак, Дева


Фото: Shutterstock

Рак


Из всех знаков зодиака у Рака самая сильная интуиция и он умеет общаться практически на каком-то тонком эмоциональном уровне. Несмотря на то, что для Рака очень важна связь с близкими, у него получаются очень тесные отношения с животными. Иногда Раку кажется, будто его не понимают, и он очень одинок, но стоит ему заботиться о животных, то об одиночестве он забывает навсегда. Раки создают крепкую, инстинктивную связь с животными, ценят их понимание и поддержку и общаются на языке эмоций.

Дева


Девы любят животных больше всех. Эти люди особенно чувствуют природу и все живое. Если ваш партнер — Дева, то будьте готовы к тому, что он может и не уделять вам столько времени, как вам бы хотелось, потому что он испытывает потребность проводить какое-то время на природе и с животными (которых у Дев бывает несколько). Ищете путь к сердцу Девы? Он лежит через домашних питомцев.

Весы, Рыбы


Фото: Shutterstock

Весы


Весы очень любят и заботятся о животных — так они чувствуют себя менее одинокими. Весы обладают довольно мягким характером, что очень важно в заботе о других живых существах. Весы много времени проводят с близкими и семьей, но похоже, что с животными они чувствуют себя лучше всего.

Рыбы


Как и Весы, Рыбы очень чувствительные натуры и с удовольствием заботятся о живых существах. Им нравится помогать другим, и они часто посвящают себя благотворительности. Рыбы спасают животных из плохих условий и очень часто оставляют их у себя. Это очень социальный знак зодиака, и они окружают себя такими же любителями животных.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !