Фото: Reuters/Scanpix
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

"Смысла в лечении больше нет". Заворотнюк выписали из клиники


Фото: Publicitātes foto

Актрису Анастасию Заворотнюк выписали из клиники, в которой она проходила курс лечения. Отмечается, что в настоящий момент "смысла в ее лечении больше нет".

Подробнее

Политик Путнис в Германии оформил официальный брак с мужчиной


Фото: Privātais arhīvs

Латвийский политик Роберт Путнис, до сентября прошлого года возглавлявший партию "Прогрессивные", оформил официальный брак со своим партнером Дмитрием Марковым.

Подробнее

Есть ли у Паулса шанс вернуть утраченный миллион из Krājbanka


Фото: LETA

"Почему мне до сих пор не вернули моих денег, а администратор Krājbanka по-прежнему получает приличную зарплату из "сгоревших денег", — спросил Раймонд Паулс у главы Комиссии рынка финансов и капитала Санты Пургайле. Чиновница высказалась на эту тему в эфире передачи "Действующие лица".

Подробнее

Александр Ревва в четвертый раз женился на одной и той же женщине


Фото: Sputnik/Scanpix/LETA

Популярный российский шоумен Александр Ревва женился уже в четвертый раз, причем, на одной и той же женщине — своей законной супруге Анжелике, которая подарила ему двоих дочерей. На этот раз свадебная церемония прошла на Мальдивах, куда звездная семья отправилась на отдых вместе с друзьями.

Подробнее

На шесте, в бикини, без макияжа. Светлана Ходченкова не устает удивлять поклонников

Фото: instagram.com/svetlana_khodchenkova

Российская актриса Светлана Ходченкова, которая 21 января отметит 37-летие, не устает радовать подписчиков в соцсетях снимками. Но если обычно артистка публикует повседневные моменты и фотографии рекламных съемок, то в последние несколько дней она порадовала поклонников более откровенными кадрами.

Подробнее

Закрываются передачи "Сам себе режиссер" и "Смехопанорама"


Фото: instagram.com/petrosyanevgeny

ВГТРК решил убрать передачу "Сам себе режиссер" из сетки вещания, об этом рассказал ее бессменный ведущий Алексей Лысенков. Кроме того, приостановлен выпуск программ "Утренняя почта" и "Смехопанорама".

Подробнее

Нерадостная история. Пелагея рассказала о разводе с хоккеистом


Фото: Scanpix

Певица Пелагея прокомментировала развод с хоккеистом сборной России Иваном Телегиным. По ее словам, это будет "нерадостная история".

Подробнее

Елизавета II поддержала желание Гарри и Меган начать новую жизнь


Фото: Reuters/Scanpix

Британская королева Елизавета II поддержала желание герцога и герцогини Сассекских начать новую жизнь. В ее официальном заявлении выражается надежда, что Гарри и Меган останутся полноценными членами королевской семьи.

Подробнее

Ди Каприо сверкнул большим животом на отдыхе с подругой


Фото: Vida Press

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо отдыхает на Карибских островах в компании 22-летней модели Камилы Морроне. Хотя в свет они вместе не выходят, папарацци часто удается "поймать" Лео и его девушку во время совместного отдыха на различных курортах.

Подробнее

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !