Foto: Privātais arhīvs
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Асмус и Харламов объявили о разводе

Foto: twitter.com/nkalmanowitch

Актеры Кристина Асмус и Гарик Харламов разводятся после 8 лет брака. Об этом оба заявили в Instagram. "Ни фильм "Текст", ни самоизоляция, ни кто-то третий в этом не виноват. Только мы сами", — пояснила Асмус. Позднее в СМИ появились сообщения, что это был розыгрыш для одного из шоу, однако и Харламов, и Асмус это опровергли, а актриса также заявила, что именно она является инициатором расставания.

Подробнее

Новосельцев, поставьте лошадь. Кинокарьера бронзового коня из знаменитых фильмов

Foto: Kadrs no filmas

Все, кто смотрел комедию "Служебный роман", наверняка помнят эпизод с тяжелой статуэткой коня, которого едва удерживает главный герой. Но знает ли вы, что эта роль была далеко не единственной в фильмографии бронзовой лошади?

Подробнее

Audi разорвала рекламный контракт с Ксенией Собчак из-за подозрений в расизме

Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA

Ксения Собчак раскритиковала в Instagram акции в поддержку движения Black Lives Matter. Телеведущая была рекламным лицом Audi в РФ. Компания не приемлет ее поведение, так как отвергает расизм и дискриминацию.

Подробнее

Как Мелания Трамп влияет на мужа. Вышла скандальная биография первой леди США

Foto: Reuters/Scanpix/LETA

В США наделала шума новая биография Меланьи Трамп, написанная журналисткой Мэри Джордан. В книге The Art of the Deal ("Искусство сделки") первая леди США предстает не "трофейной женой", как о ней принято думать, а целеустремленной, дисциплинированной и влиятельной женщиной, которую боится муж. В Белом доме уже назвали книгу художественной.

Подробнее

Алла Пугачева вновь станет бабушкой

Foto: Privātais arhīvs

Певица Алла Пугачева в третий раз станет двоюродной бабушкой, сообщил ее племянник Влад.

Подробнее

Как латвийские знаменитости Лиго отмечали

Foto: Privātais arhīvs

Янова ночь в этом году порадовала жителей страны теплой погодой, позволившей беззаботно сидеть у праздничного костра, купаться и наслаждаться летним праздником. Как и вся Латвия, знаменитые люди нашей страны отмечали Лиго в кругу друзей и семьи. Снимками празднования они щедро поделились в социальных сетях.

Подробнее

СМИ подсчитали, какие алименты получит Пелагея от Телегина

Foto: Privātais arhīvs

Певица Пелагея в суде решает вопрос о взыскании алиментов на содержание дочери Таисии от хоккеиста Ивана Телегина. Учитывая многомиллионные доходы спортсмена, максимальная сумма выплат может достигать 1,5 млн рублей (больше 19 тысяч евро).

Подробнее

Самый молодой депутат Сейма женился

Foto: Privātais arhīvs/Ilmārs Znotiņš

20 июня официально вступил в брак самый молодой депутат Сейма и парламентский секретарь министерства образования Рейнис Знотиньш (Новая консервативная партия). Супругой 28-летнего политика стала 29-летняя врач-резидент больницы "Гайльэзерс" Иева Гринберга, взявшая после свадьбы фамилию мужа.

Подробнее

По-домашнему. Максим Галкин отметил день рождения в кругу семьи

Российский юморист Максим Галкин показал, как супруга Алла Пугачева и дети Лиза и Гарри поздравили его с днем рождения, который артист отметил 18 июня.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!