Foto: Delfi Dekor/KURG&KORSTEN / KINNISVARA24.EE
Время от времени "Дом&Сад" рассказывает о том, как выглядят дома и квартиры в других странах. Впрочем, на этот раз далеко ходить не придется – квартира, которую мы хотим вам показать, находится в столице Эстонии – Таллине. В ней четыре комнаты и расположена она построенном в конце XIX века деревянном доме.

Светлая квартира отличается чистыми линиями, натуральными материалами и современной отделкой. Спокойная цветовая гамма создает в доме уютную, домашнюю атмосферу. В основе дома - просторная кухня, где индустриальные нотки как будто становятся неотъемлемой частью скандинавского интерьера, пишет портал Dekor. Интересным решением является расположенная за обеденным столом стена, которая практически полностью выложена плиткой.

Исторические детали соседствуют с современными решениями в каждой комнате. Повсюду можно увидеть тщательно очищенные т обработанные старинные бревенчатые стены. Мебель также подобрана в тон деревянным конструкциям.

В квартире нашлось место и для очень востребованного в данный момент в мире домашнего офиса. Обставлен он творчески, и взгляд останавливается на многочисленных изображениях и фигурах львов, которые добавляют в скандинавский интерьер немного экзотики.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!