Foto: Publicitātes foto
Даже самое заброшенное и печально выглядящее строение может обрести новую жизнь, которая, вполне вероятно, будет даже лучше предыдущей. Именно это и произошло с одним из объектов недвижимости в Германии: старое кафе в парке превратилось в современный жилой дом.

Как пишет портал Uncrate, заброшенное старое кафе в парке, расположенное на берегу озера Юнгфернзее, обрело вторую жизнь и превратилось в "Дом у озера" - современный частный дом. Прилегающая к дому территория "оккупирована" большими дубами, кленами и каштанами, а любоваться видами на озеро и его окрестности можно с большой крытой террасы.

При реставрации недвижимости большое внимание было уделено сохранению исторических деталей здания. Например, были сохранены все 40 диагональных железных свай, на которых установлен дом. Они поднимают строение на высоту в 8 метров над уровнем воды в озере.

Фасад дома сделан из лиственницы. Его площадь составляет 712 кв.м., на ней разместились просторная кухня, гостиная, ванная комната, и т.д. В доме также есть камин, а огромные окна в помещениях делают их намного больше и светлее.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!