Латвийка Илга Буджхавона уже восемь лет счастливо живет на Маврикии в браке с Динешем. На этом райском острове Илга успешно нашла свое место, воспитывает двоих детей и чувствует себя по-настоящему счастливой. Илга рассказала Тургиду о трудностях жизни в новой стране и о неожиданной и даже судьбоносной встрече с любимым человеком, которая изменила ее жизнь.

С 2008 года Илга жила в Ирландии и впервые приехала на Маврикий в январе 2014 года, когда навещала там семью коллеги. "Когда я приехала в аэропорт, то подумала — как же я проведу две недели в этой стране? Там было очень-очень жарко. Пришлось буквально снять колготки, в которых я прилетела из Ирландии", — раскрывает она. В семье ее радушно приняли как свою, а потом водили на разные экскурсии, знакомили с едой и показывали островную природу.

Вернувшись в Ирландию, Илга поддерживала связь с семьей, которая так тепло приняла ее в гостях. На Маврикии семья – это святое и родственные связи очень важны. Поэтому семья уговорила Илгу приехать еще раз в июне на две недели. После второго визита они сблизились еще больше и общение продолжилось.

"Когда приближался мой день рождения - 21 ноября, семья пригласила меня приехать на Маврикий снова. Когда я приехала, они сказали: "Мы видим, что тебе здесь нравится, ты должна остаться и выйти замуж". Тогда я только развелась и в голове не было и мыслей о замужестве. Но несмотря на это, они познакомили меня со своим другом и коллегой, школьным учителем Динешем", — говорит Илга.

Потом Илгу неожиданно пригласили на индуистскую свадьбу. Такие она видела только в кино и всегда хотела посмотреть на это своими глазами. Недолго думая, она приняла приглашение.

Lai turpinātu lasīt, iegādājies abonementu.

Lūdzu, uzgaidi!

Pielāgojam Tev piemērotāko abonēšanas piedāvājumu...

Loading...

Abonēšanas piedāvājums nav redzams? Lūdzu, izslēdz reklāmu bloķētāju vai pārlādē lapu.
Jautājumu gadījumā raksti konts@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!