Foto: Publicitātes attēli

По информации Lursoft, пост председателя правления компании Spar Latvija покинул Андрис Вилцмейерс, который фактически управлял сетью магазинов Spar в нашей стране. Причина ухода опытного руководителя, который когда-то возглавлял Putnu fabrikas Ķekava и Maxima, неизвестна.

По данным Lursoft на 27 марта в правление SIA Spar Latvija был назначен Андрис Барлотс, который занял должность члена правления. Данные Lursoft говорят, что Андрис Барлотс является членом Латвийской ассоциации актуариев. SIA Spar Latvija также не комментирует, из-за чего произошла смена руководителя и ничего не говорит о дальнейших своих действиях.

Голландский розничный бренд Spar расширяет свою деятельность в Латвии по принципу франшизы. А именно, Spar Latvija заключила контракт со Spar International, которая является эксклюзивным владельцем этого бренда. Spar Latvija в качестве франчайзера привлекает другие компании, которые открывают магазины Spar в нашей стране.

В интервью "Delfi Бизнес" прошлой осенью Вилцмейерс не исключал, что со временем Spar Latvija может открыть и свои магазины.

Lai turpinātu lasīt, iegādājies abonementu.

Lūdzu, uzgaidi!

Pielāgojam Tev piemērotāko abonēšanas piedāvājumu...

Loading...

Abonēšanas piedāvājums nav redzams? Lūdzu, izslēdz reklāmu bloķētāju vai pārlādē lapu.
Jautājumu gadījumā raksti konts@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!