Foto: Publicitātes foto

Главная новинка на стенде Chevrolet в Женеве — Cruze с кузовом универсал, который будет впервые показан публике, сообщает "Finamauto". Новый Cruze универсал дополняет существующую линейку и придется по вкусу семьям и людям, нуждающимся в автомобиле компакт-класса с повышенной грузовместимостью для активного образа жизни.

Автомобиль будет комплектоваться новыми двигателями: турбированным 1,4-литровый мотором и 1,7-литровым дизелем и усовершенствованным 2,0-литровый дизельным двигателем, которые дополнят ряд силовых агрегатов, на данный момент включающий 1,6- и 1,8-литровые бензиновые двигатели. Все моторы соответствуют стандарту Евро 5.

Новое оборудование и возможности Cruze включают отпирание замков дверей и пуск двигателя без ключа, камеру заднего обзора, информационно-развлекательную систему Chevrolet MyLink и функцию "старт-стоп" в зависимости от комплектации и выбора двигателя.

Как сообщает Auto.ru, габаритная длина универсала Cruze составит 4675 мм, что на 165 мм больше, чем у хетчбэка, и почти на 80 мм больше, чем у седана.

Объем грузового пространства варьируется от 500 л (при загрузке до уровня линии стекла задней двери) до 1500 л (при загрузке до уровня крыши при сложенных задних сиденьях).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!