Приморский милиционер Сергей Семидовский скончался во вторник утром в районной больнице Хорольского района Приморского края. Как стало известно из источника в УВД края, смерть наступила от ранений, полученных во время попытки самоубийства. Об этом сообщает агентство Дейта.RU.
По словам главного врача больницы Хорольского района Михаила Волкова, с момента поступления в больницу состояние Сергея Семидовского лечащие врачи оценивали как крайне тяжелое. Капитан милиции все время находился без сознания, к нему был подключен аппарат искусственной вентиляции легких. "Сегодня утром в результате необратимых изменений, которые произошли в организме милиционера от полученных ранений, у него отказало сердце", — рассказал Михаил Волков.

Как известно, в минувшее воскресенье в поселке Ярославка Хорольского района Приморского края капитан милиции Сергей Семидовский, поссорившись с местными жителями из карабина "Сайга" расстрелял 16 человек, четверо из них от полученных ранений скончались на месте. Ещё двое человек скончались в больнице. О гибели второго из них Михаил Волков сообщил через нексолько минут после появления информации о смерти милиционера.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!