Накануне японская компания Suzuki распространила свежую информацию о своем новом флагмане Kizashi, продажи которого начнутся в следующем месяце. Руководство компании Suzuki обнародовало официальный пресс-релиз, в котором прописана как цена автомобиля Suzuki, так и варианты комплектации модели для рынка США.

Среднеразмерный седан первое время станет предлагаться только с 2,4-литровым двигателем, мощность которого зависит от типа коробки передач. С шестиступенчатой механической трансмиссией мотор "выдает" 185 л.с., а с бесступенчатым вариатором мощность бензинового двигателя составляет 178 л.с. Suzuki Kizashi в стандартной комплектации (S) с механической коробкой обойдется потенциальному покупателю в $19,734. В "базе" модель имеет восемь подушек безопасности, кнопку запуска мотора, раздельный климат-контроль, девять динамиков, вынесенное на руль управление аудиосистемой, электропакет, ABS и систему динамического контроля устойчивости, пишет kolesa.ru.

В комплектации SE добавляются бесступенчатый вариатор, 17-дюймовые диски, электропривод водительского сиденья с памятью положения, круиз-контроль, кожаная отделка руля и стояночного тормоза. В еще более роскошной комплектации GTS автомобиль оснастили 425-ваттной стереосистемой Rockford Fosgate с десятью динамиками, пордрулевыми "лепестками" переключения передач (для версии с бесступенчатым вариатором), Bluetooth, Hands-free, 18-дюймовые диски, противотуманки и люк.

Топовый вариант Suzuki Kizashi (SLS) в компании оценили в $27,484. Помимо всего выше перечисленного, автомобиль с автоматической коробкой укомплектовали кожаными сиденьями с подогревом, электроприводом пассажирского сиденья, автоматически затемняющимся зеркалом заднего вида, системой Homelink Universal, подогревом наружных зеркал, датчиками дождя и парковки, пишет Carscoop.

В ближайшие два года японский автопроизводитель представит седан Kizashi с более мощным двигателем V6 и гибридной силовой установкой.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!