Foto: Publicitātes foto
Для тех клиентов, кто не знает, как сделать свой Rolls-Royce еще эксклюзивнее, компания всегда готова подсказать идеи. Phantom Drophead Coupe в специальном цвете с комплектом фирменных сумок в багажнике и шкатулкой для драгоценностей в бардачке - из этой серии.

На предстоящей выставке Masterpiece в Лондоне Rolls-Royce представит кабриолет Phantom Drophead Coupe, выполненный в единственном экземпляре. На первый взгляд, кроме уникального синего цвета, ничего особенного в автомобиле нет. Да и цвет вскоре будет доступен для остальных моделей Phantom.

Белая кожа, вышитые на подголовниках логотипы производителя, натуральное тиковое дерево в отделке интерьера — все детали типичны для Rolls-Royce. Однако в багажнике припасен комплект фирменных кожаных сумок, а в перчаточном ящике — шкатулка для драгоценностей. На выделку кожи для сумок требуется четыре месяца, а футляр изготавливают два дня.

Пока не сообщается, войдут ли подобные "опции" в список для "серийных" лимузинов из Англии, или это всего лишь демонстрация возможностей и величия.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!