Фото: DELFI

Автомобиль марки Hyundai i40 занял второе место в своем классе среди самых покупаемых в Латвии автомобилей, уступив лишь модели Volkswagen Passat. Таковы данные Латвийской ассоциации автомобилистов (LAS) о продажах в мае новых легковых автомашин.

За пять месяцев 2013 года в Латвии продано 104 новые автомашины Hyundai i40 - почти вчетверо больше, чем в тот же период прошлого года.

Залог успеха Hyundai i40 заключается в качестве, безопасности и многообразии вариантов комплектации в сочетании с ценой, приемлемой для большого круга покупателей. Обтекаемые контуры Huyndai i40 придают ему современный, динамичный и спортивный облик.

Видео Deutsche Welle

Автомобиль доступен в версиях седана и универсала, что удовлетворят потребностям как деловым, так и семейным потребностям. Приняв участие в испытательных заездах на Hyundai, проводимых в течение 2013 года, вы можете выиграть ценный приз – путешествие стоимостью 5 000 евро.


По данным исследования, проведенного LAS, модели Nissan Juke и Nissan Qashqai, предлагаемые автосалонами компании Skandi Motors, заняли в мае устойчивые ведущие позиции в классе внедорожников.

Популярный спортивный кроссовер Nissan Juke, занявший в 2012 году второе место в Латвии среди самых продаваемых легковых автомобилей, в настоящее время предлагается в новой комплектации под знаменательным названием Nissan Juke Nismo, и претендует на титул Автомобиль года- 2014. Juke Nismo воплощает в себе дизайн и аэродинамику, заимствованные у гоночных автомобилей, в сочетании с повышенной эффективностью и управляемостью.

В настоящее время автомобиль доступен для осмотра и испытательных заездов, предлагаемых автосалонами Skandi Motors в Риге и Лиепае.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !