Foto: Shutterstock

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic во вторник, 27 марта, начинает летний сезон двумя новыми маршрутами из международного аэропорта "Рига" в Лиссабон (Португалия) и Гданьск (Польша). Во второй половине дня airBaltic начнет также полеты по новому маршруту из Таллина в Лондон.

С 27 марта airBaltic будет выполнять полеты между Ригой и Лиссабоном два раза в неделю на самолете Bombardier CS300, длительность полета составит 4 часа 35 минут. Из Риги в Гданьск airBaltic будет летать три раза в неделю на самолете Bombardier Q400Next Gen, длительность полета составит 1 час и 20 минут. Из Таллина в Лондон airBaltic будет совершать полеты два раза в неделю, длительность перелета составит 3 часа. Цена билета в одном направлении из Риги в Лиссабон составит начинается со 89 евро, из Риги в Гданьск – начинается со 25 евро, из Таллина в Лондон – начинается со 29 евро, включая сборы аэропорта и расходы по сделке.

Летом 2018 года airBaltic добавит к своей маршрутной сети девять новых пунктов назначения. Всего этим летом airBaltic предложит более 70 прямых маршрутов из Риги, Таллина и Вильнюса. Кроме того, airBaltic в летний сезон увеличит частоту полетов из Риги в такие города, как Одесса, Париж, Мюнхен, Варшава, Москва и Милан.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!