Foto: LETA

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic 26 октября открывает зимний сезон, предлагая четыре новых маршрута и улучшенные услуги в странах Балтии, Скандинавии, СНГ и на Ближнем Востоке.

Коммерческий директор airBaltic Кристоф Виатте отмечает: "Перенеся время вылета самолетов airBaltic на ранние утренние часы, мы обеспечиваем пассажирам больше времени, чтобы насладиться пребыванием в таких городах, как Вена, Париж, Прага и Амстердам. Кроме того, пассажирам, которые начинают свое путешествие в этих аэропортах, будут предложены улучшенные соединения через Ригу с Балтийским регионом, странами СНГ и странами Скандинавии. Новые маршруты Вильнюс-Амстердам и Таллинн-Париж благодаря нашим партнерам по долгосрочному сотрудничеству в этих аэропортах укрепят связь Балтийского региона с Западной Европой и конечными целями по всему миру. Новый маршрут Рига-Москва в аэропорт "Внуково" в сотрудничестве с "Трансаэро" дополнит существующие рейсы в аэропорты "Шереметьево" и "Домодедово", предлагая дополнительные возможности полетов в Москву или более отдаленные пункты назначения на самолетах наших авиакомпаний-партнеров. В свою очередь Попрад станет нашим новым горнолыжным направлением для любителей крутых снежных склонов".

Начиная зимний сезон, airBaltic улучшает соединение стран Балтии с Европой и дальше, открывая прямые рейсы из столиц соседних государств на маршрутах Таллинн-Париж и Вильнюс-Амстердам. Tакже airBaltic вводит новые маршруты из Риги в московский аэропорт "Внуково", а также предлагает новое направление для зимних каникул в Попраде (Высокие Татры).

airBaltic в зимний период также значительно повышает качество обслуживания, обеспечивая самолеты большей вместимости в связи с большим спросом на маршруты для зимних каникул и введя более удобное время вылета из Риги в Цюрих, Вену, Мюнхен и другие города.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!