Foto: Publicitātes attēli

Латвийский производитель косметики Dzintars планирует наладить экспорт в Казахстан зубного эликсира и зубной пасты, производство которых возобновилось спустя несколько лет.

Коммерческий директор Dzintars Юлия Раковская сообщила, что линия продуктов "Future Formula SOS HealthyDent 5R" является следующим шагом компании в развитии природной фармакосметики.

По словам Раковской, предприятие предложит новую продукцию в линии здоровых десен и крепких зубов не только для покупателей в Латвии, но и в Казахстане. Договор о сотрудничестве с Казахстаном планируется заключить в ближайшее время. Первые продукты, которые пойдут туда на экспорт, - зубная паста, зубной эликсир, крем для рук и продукты ухаживания за ногами.

В Dzintars отмечают, что за линией "Future Formula SOS" с большим интересом следят и в Узбекистане, где найден партнер для официального распространения продукции уже в этом году. Кроме того, одна из самых крупнейших российских сетей косметики и парфюмерии хочет, чтобы декоративная косметическая продукция под брендом Dzintars былаа представлена в российских магазинах в среднем сегменте цен. "Это большое достижение. Эта сеть также заинтересована в нашей линии Future Formula SOS", - сообщила Раковская.

В будущем серия Future Formula SOS по ухаживанию за волосами пополнится шампунем против выпадания волоса. Линию также дополнят бальзам для губ против герпеса. Дополнительно в обращение выпущена новая линия декоративной косметики Dzintars, первые продукты которой - тушь для ресниц и помада.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!