Foto: Lido
Сеть общественного питания LIDO опубликовала на своей странице в Facebook новость о том, что компания решила выпустить коллекцию одежды "LIDO весна/лето 2019" с принтами в виде своих фирменных блюд. Представители LIDO подтвердили порталу Delfi, что это не совсем первоапрельская шутка и некоторые модели можно купить уже сейчас, а некоторые находятся в разработке.

Кроссовки в виде селёдки под шубой, шляпа в виде блина, клатч в виде котлеты, "шашлычный" рюкзак и майка-"окрошка" выглядели столь необычно, что многие пользователи сочли пост первоапрельской шуткой.

"В каждой шутке есть доля правды", — ответили на запрос Delfi представители компании. Оказалось, майки и купальники с холодным супом, а также леггинсы и подушки с принтом солянки действительно можно купить. Остальное пока в разработке.

"У нас нет производителя, который мог бы оперативно сделать "мясную" сумку, а над разработкой дизайна "блинной" шляпы мы сейчас работаем. Когда можно будет заказать реальную модель, проинформируем вас", — пояснили в LIDO.

"Вкусную" одежду и аксессуары можно приобрести онлайн на платформах Inktale и Etsy.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!