Hanza Lizings предлагает своим клиентам новую услугу - "лизинг on-line", предусматривающую обмен информацией о лизинге через Интернет.
Директор Hanza Lizings Артис Биркманис рассказал, что любому физическому лицу предлагается возможность на домашней страничке Hanza Lizings заполнить формуляр на интересующий его объект лизинга, указав срок и сумму сделки.

Через несколько минут после введения этих данных клиент получит от компании ответ, в котором будет указано, соответствует ли он требованиям этой сделки и, если это окажется так, то на каких условиях Hanza Lizings может заключить с ним сделку.

Биркманис указал также, что уже в ближайшие дни в ряде рижских автосалонов Hanza Lizings установит специальные стенды с компьютерами, постоянно соединенными с интернет-страничкой компании.

Hanza Lizings является одним из латвийских предприятий эстонской финансовой группы Hansa Capital, предлагающим услуги лизинга и факторинга.

На конец марта активы Hanza Lizings составляли 48 миллионов латов, в том числе портфель лизинга - 37,3 миллиона латов, а факторинга - 6,9 миллиона латов.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!